Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Мастер-класс "Психология пространства".
 
 
Мастер-класс дизайнера Маргариты Анохиной и психолога Ирины Бердиной "Психология пространства".
16 августа 2014 года в 14:00 в галерее "Твинстор" состоится бесплатный мастер-класс дизайнера интерьера Маргариты Анохиной и психолога Ирины Бердиной "Психология пространства".
 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Порой даже в идеальном интерьере не хватает уюта. Как найти формулу комфорта для своего интерьера? Узнайте из первых уст на мастер-классе дизайнера Маргариты Анохиной и психолога Ирины Бердиной.

Домашний интерьер - зеркало души и характера хозяина квартиры, отражение его индивидуальности, его интересов и увлечений, представлений об уюте и комфорте. Вот почему профессиональный дизайнер интерьера должен быть еще и психологом, способным создать не только стильные, но и душевные проекты.

Эксперты расскажут, как избежать типичных ошибок на пути к идеальному интерьеру на всех этапах создания дизайн-проекта: от выбора цветовой гаммы до организации освещения и декора.

Мастер-класс дизайнера Маргариты Анохиной и психолога Ирины Бердиной "Психология пространства".

Участники мастер-класса узнают, как с помощью небольших изменений в интерьере улучшить свое настроение, повысить жизненный тонус и гармонизировать отношения в семье.

В рамках мастер-класса состоится встреча с фотографом Ринатой Каюмовой, которая ответит на все вопросы об интерьерной фотографии. Выставка-продажа эксклюзивных фоторабот Ринаты Каюмовой "Семь дней в Париже" продлится в галерее "Твинстор" с 5 по 20 августа. Фотографии на алюминиевой основе с видами Парижа станут оригинальным атмосферным акцентом в домашнем и офисном интерьере.

Начало мастер-класса в 14.00.

Вход на мастер класс свободный.

Мастер-класс дизайнера Маргариты Анохиной и психолога Ирины Бердиной "Психология пространства".

 

Контакты:

e-mail:
info@twinstore.ru

 
 
Адрес:

Выставочный Зал "Твинхолл",
Галерея интерьеров
"Твинстор".
Москва, 1-й Щипковский пер., д. 4 (м. "Павелецкая")
 
Сайт: twinstore.ru

Fatal error: Call to a member function return_links() on a non-object in /home/virtwww/w_architime-ru_d1a7955e/http/competition/2014/masterclass160814.htm on line 430