Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Семинары для архитекторов и дизайнеров от компании DuPont.
 
 
Семинары для архитекторов и дизайнеров от компании DuPont. 11 марта 2014 года стартовала общероссийская программа семинаров компании DuPont, которые позволят широко осветить возможности новой технологии производства материалов DuPont™ Corian® "DeepColour™ Technology". Семинары будут проходить в различных российских городах до 11 мая 2014 года.
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Участникам семинаров представится практическая возможность ознакомиться с новой технологией "DeepColour™ Technology". Как известно, новая патентованная технология, разработанная компанией DuPont™, появилась в продаже с 3 февраля 2014 года.

Преимущества новых цветов заключаются в экономии времени на полировку, которая позволяет довести материал до зеркального блеска, уменьшилась видимость царапин. Материал не поддерживает горение, трудно горючий.

В рамках программы на серии презентаций будут освещены такие новинки компании, как концепция Endless Evolution ("Бесконечная эволюция") и первый продукт - новейшая технология производства акриловых материалов DeepColour™ Technology.

Кроме того, на семинарах будет объявлено о начале нового международного конкурса под названием "Представьте черный по новому" (Shape The Future Of Black). Принять участие в нем могут как профессионалы, так и студенты, представляющие такие направления как архитектура, меблировка, дизайн интерьеров, промышленный дизайн, декоративное искусство, инженерия и смежные области. Финалисты поедут на Неделю Дизайна 2014 в Лондон.

Расписание семинаров в каждом городе:

МАРТ 2014

Санкт-Петербург,
18.03.2014, начало в 16:00,
Где: Петро Палас Отель, ул. Малая Морская 14, Зал "Дубовый"
Тел.: +7 (981) 719-0024, контакт Андрей Сахань.

Калининград,
20.03.2014, начало в 16:00,
Где: Бизнес отель Heliopark Kaiserhof, ул. Октябрьская 6а, Зал "Tilsit"
Тел.: +7 (981) 719-0024, контакт Андрей Сахань

Дата, время и место проведения семинаров в апреле и мае будут уточнены позднее.

Города проведения семинаров на это время: Казань, Челябинск, Ростов на Дону, Волгоград, Москва, Саранск, Самара, Нижний Новгород.

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАРЫ

Семинары для архитекторов и дизайнеров от компании DuPont
Семинары для архитекторов и дизайнеров от компании DuPont

О программе "Endless Evolution" (Бесконечная эволюция) от DuPont™ Corian®.

Бизнес DuPont™ Corian® запустил новую многолетнюю программу в Европе, Ближнем Востоке и Африке, выраженную слоганом и логотипом "Endless Evolution" (Бесконечная эволюция). Программа включает в себя совершенствование технологий и внедрение инноваций, разработку новых продуктов, технические и маркетинговые инструменты, которые будут способствовать укреплению лидирующих позиций DuPont™ Corian® как дизайнерского решения, предлагающего безграничные возможности применения в дизайне интерьеров, архитектуре и промышленности.

О DuPont™ Corian® - изначально позиционировавшийся на рынке как высокоэффективное решение для отделки рабочих поверхностей на кухне и в ванной комнате, сегодня DuPont™ Corian® благодаря его уникальной комбинации функциональности, универсальности и красоты стал ведущим мировым брендом высококачественных поверхностных материалов, используемых в дизайне и архитектуре. За долгие годы, компания DuPont превратила материал в исключительный дизайнерский инструмент, предлагающий разносторонность применения в жилых, общественных и коммерческих зданиях, как внутри, так и снаружи: все, от кухонной мебели до светильников, от материалов для ванных комнат до облицовки стен, от мебели до систем бытовой автоматизации, от радиаторов до панелей сенсорного управления, от столов до отделочных и модных аксессуаров.

Узнать больше о DuPont™ Corian® Вы можете на сайтах: www.corian.ru / www.endlessevolution.corian.com / Facebook.com/CorianDesign
Twitter.com/CorianDesign/Youtube.com/CorianDesign / Pinterest.com/CorianDesign

Компания DuPont обогащает мировой рынок достижениями науки и техники мирового класса в виде инновационной продукции, материалов и услуг с 1802 года. Компания убеждена, что сотрудничество с потребителями, правительствами, общественными организациями и передовыми мыслителями способствует решению таких общемировых задач, как обеспечение мирового населения достаточным количеством полезного для здоровья продовольствия, уменьшение зависимости от ископаемых видов топлива, а также защита жизни и охрана окружающей среды.

 

СОПУТСТВУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "Представьте черный по-новому/Shape The Future Of Black.

 

Контакты:

ООО «Дюпон Наука и Технологии» в Москве
ул. Крылатская, 17, стр. 3
Тел: +7 (495) 797 22 00
Факс: +7 (495) 797 22 01
БЦ "Крылатские Холмы"

Сайт: www.dupont.ru

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru