Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Программа Объединения "Выставочные залы Москвы", приуроченная к празднованию Дня города Москвы

 
 
Программа Объединения "Выставочные залы Москвы", приуроченная к празднованию Дня города Москвы

5 и 6 сентября 2015 года галереи Объединения "Выставочные залы Москвы" приглашают горожан на День открытых дверей. Посетителей ждут мастер-классы для детей и взрослых, квесты, краеведческие экскурсии, перформансы, встречи с художниками, кинопоказы и многое другое.

 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

День открытых дверей в каждом выставочном зале подготовлен в соответствии с его специализацией и рассчитан на самый широкий круг зрителей. В галереях Объединения немало интересного для себя найдут как поклонники академического, так и современного искусства, как сторонники традиции, так и любители экспериментов.

В галерее-мастерской ГРАУНД «Ходынка» состоится выступление независимых артистов SA)) studio SoundArtist.ru (SA))), экспериментирующих со звуком и технологическим искусством. ГРАУНД «Песчаная» приглашает всех желающих на парадное шествие с живым оркестром «Вторая линия». В арт-холле «Выхино» гости смогут посетить музыкальный концерт «Радость Звука». Музыканты ЛАБ-дайджест театра сыграют знакомые и импровизированные мелодии, пригласят зрителей подыграть и вместе порадоваться звукоизвлечению.

Программа Объединения "Выставочные залы Москвы", приуроченная к празднованию Дня города Москвы

Посетителей галереи «Беляево» ждут увлекательные мастер-классы гончарного искусства и художественной керамики. Галерея «Варшавка» в очередной раз откроет свои двери для всех желающих раскрыть свой творческий потенциал на мастер-классе «Огни Москвы» по технике витраж. Погрузиться в искусство фотографии можно будет в галерее «На Каширке», где Член Союза фотохудожников РФ обучит посетителей основам композиции и многому другому. Научиться делать картину из скотча сможет любой желающий в галерее «Богородское».

В День открытых дверей в галереях «На Шаболовке», «Печатники» и «Электромузее» гостям предложат выйти за пределы закрытого пространства выставочного зала. Во дворах Хавско-Шаболовского жилмассива проведут экскурсию «Авангард вокруг башни», а любители ретро смогут посмотреть дефиле в стиле 60-х годов. В «Печатниках» пройдет акция «Дорога в галерею», где все желающие смогут разрисовать дорогу от остановки до галереи. «Электромузей» предлагает отправиться на наблюдение за ночным небом в парке «Акведук».

Программа Объединения "Выставочные залы Москвы", приуроченная к празднованию Дня города Москвы

В галерее «Загорье», где открыта выставка «Игра в бирюльки», пройдут интерактивные экскурсии с выяснением социо-культурно значимых мест района Бирюлево Восточное. Любителей краеведения ждут и в галерее «Место на Тимирязевской» с увлекательной архитектурной экскурсией «Другая Тимирязевская» в окрестностях галереи. Галерея «Пересветов переулок» приглашает пройтись по Даниловскому району и поучаствовать в квесте, который познакомит всех желающих с историей и знаковыми местами района в игровой форме. Квест в рамках выставки «Фрукты+Овощи=Портрет» ждет гостей галереи-мастерской «Сколково».

Неравнодушных к театру ждут в галерее «Нагорная», где актеры Московского театра «Птица двух миров» презентуют проект «Разговор за чашкой чая» и серию детских спектаклей в рамках акции «Поменяйка».

Программа Объединения "Выставочные залы Москвы", приуроченная к празднованию Дня города Москвы

Галерея «Измайлово» приглашает обучиться искусству флористики, узнать, как в городской среде избавиться от стресса с помощью садовой терапии. Гости галереи XXI века смогут дать новую жизнь своим старым вещам и увидеть кузнеца за работой. Галерея «Изопарк» приглашает присоединиться к погружению в арт-среду жителей соседних домов средствами творческих практик современного искусства.

Более подробно с программой Дня открытых дверей можно ознакомиться на сайте Объединения "Выставочные залы Москвы".

 

Контакты:

Тел.: +7(499) 704-54-12
E-mail: info@vzmoscow.ru

 
 
Адрес:

г. Москва
 
Сайт: vzmoscow.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru