Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Выставка HOMI Moscow

 
 
Выставка HOMI Moscow

С 14 по 17 октября 2015 года в Крокус Экспо пройдет интерьерная выставка HOMI Moscow — место, где формируется новая философия дизайна, демонстрируются стильные коллекции и бренды из Италии, России и многих других стран.

 
 

О ВЫСТАВКЕ

HOMI Moscow является продолжением миланской выставки HOMI— одного из самых значимых событий в мире в индустрии lifestyle.

Выставка HOMI ежегодно привлекает тысячи людей для поиска партнеров, обмена идеями и творческой энергией, общения и получения уникальных знаний о современных тенденциях в индустрии декорирования помещений и дизайна интерьеров. Выставка будет интересна руководителям специализированных оптовых и розничных магазинов, торговых сетей, представителям отделов закупок отелей, дизайнерам, архитекторам, художникам и другим творческим личностям, которые выполняют свою работу с профессиональным вдохновением.

Выставка HOMI Moscow

Экспозиция HOMI Moscow будет состоять из следующих тематических разделов: предметы декора, посуда и кухонные аксессуары, домашний текстиль, аксессуары для ванных комнат, свет в интерьере, парфюмерия для дома, подарки и сувениры, бижутерия. Самые смелые интерьерные идеи и решения посетители смогут воплотить, ознакомившись с широким ассортиментом стильной продукции из Италии, России и других стран мира, а так же выбрать и купить представленную на выставке продукцию.

Все дни выставки на сцене будет проходить насыщенная программа мероприятий, в ходе которой будут затронуты актуальные вопросы дизайна интерьеров, декорирования помещений, аксессуаров, текстиля, сервировки стола и многое другое.

Для посещения выставки получите бесплатный электронный билет

ПОДРОБНЕЕ

 

НОВОСТИ:

06.10.15. Новый виток в развитии дизайна интерьеров в России!

14 октября в «Крокус Экспо» стартует профессиональное событие - выставка HOMI, которая ежегодно собирает представителей специализированных оптовых и розничных магазинов, торговых сетей, компаний – дистрибьюторов, представителей отделов закупок отелей, ресторанов, а также дизайнеров и архитекторов со всего мира!

Выставка HOMI призвана транслировать философию итальянского дизайна на российский рынок, так как является продолжением миланской выставки HOMI— одного из самых значимых событий в мире в индустрии lifestyle.

На выставке компании-производители и поставщики из Италии, России и других стран мира, представят широкий спектр предметов интерьера и товаров для дома. Среди участников выставки ведущие на рынке международные и российские компании: Alessi, ALTAGAMMA, NEXXT, CREATIVE CO-OP HOME, ДУАЛЬЭСТ, FineDesign, Garda Decor, Mezzaluna, Leda, Bellora, Tognana, Yankee Candel, Zepter International, Новый интерьер и многие другие.

Выставка HOMI Moscow Выставка HOMI Moscow Выставка HOMI Moscow

Посетителям выставки будут продемонстрированы: декоративное освещение, коллекции посуды от итальянских производителей, столовые приборы и стильные аксессуары для кухни, необычные решения портьерных штор и домашнего текстиля, парфюмерные композиции для дома, бижутерия. Новые коллекции и бренды обещают покорить даже самых искушенных!

Одновременно посетителей ждут мастер-классы от представителей мебельных компаний, архитектурных и дизайн - студий. 15 октября впервые на выставке HOMI Moscow организаторы успешного обучающего проекта «ШКОЛА МЕБЕЛЬНОГО ДЕЛА» представят новую актуальную сессию под названием «ДИЗАЙНЕР И МЕБЕЛЬЩИК: новые возможности». Вход на все мероприятия свободный при предварительной регистрации на выставку.

21.09.15. В 2 раза больше творчества, дизайна и декора для интерьеров!

Яркие коллекции, эстетские дизайнерские серии и бренды предметов интерьера, декора, парфюмерии для дома, подарков и аксессуаров, а так же коллекции посуды от итальянских и других мировых производителей, представленные на HOMI Moscow в 2015 году потрясут творческое воображение!

Среди участников выставки, ведущие на рынке международные и российские компании: Alessi, CREATIVE CO-OP HOME, ДУАЛЬЭСТ, Dr. Vranjes, Finedesign, Harem, Mezzaluna, Orla Keily, Roomers, Tognana, Villeroy&Boch, Zepter, Новый интерьер и многие другие.

Организаторы выставки HOMI пригласили ведущих специалистов в сфере оформления интерьера. Участников события ждут мастер-классы по правильному использованию света в помещении и расстановке элементов декора. Известные дизайнеры расскажут, как правильно подготовить помещение к приёму гостей, как современно обустроить кухню и ванную комнату. Подробнее о мероприятиях в программе мероприятий выставки

В рамках деловой программы выставки ожидается мастер-класс от Елены Усановой — ведущей шоу на ТНТ «Сделано со вкусом». Тема: «Обзор трендов в декоративной сервировке стола. Как правильно сочетать дизайн интерьера и декор. Мастер-класс по нестандартной сервировке стола". Все мероприятия выставки бесплатные, по предварительной регистрации.

Выставка HOMI Moscow Выставка HOMI Moscow

Обращаем ваше внимание, что выставка HOMI Moscow пройдет в павильоне 2, зал 11! Благодаря достигнутым договоренностям организаторов, выставка HOMI Moscow 2015 пройдет в одном павильоне с международной итальянской выставкой мебельной индустрии – I Saloni Worldwide Moscow. Посещение двух выставок в одно время позволит всем пришедшим изучить полный спектр предметов интерьера, декора, мебели и других аксессуаров для дома и офиса, наладить деловые контакты и приобрести понравившуюся продукцию.

Для посещения выставки получите бесплатный электронный билет

 

Контакты:

Тел.: 8-800-250-57-47
e-mail: info@isaloniworldwide.com

 
 

Адрес:

Крокус Экспо,
65-66 км МКАД, павильон № 2, (м. Мякинино)

 
Сайт: www.homirussia.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru