Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

V ежегодная Всероссийская "Дизайн-Конференция"

 
 
V ежегодная Всероссийская "Дизайн-Конференция".
С 4 по 6 апреля 2015 г. в Центре Современного искусства и инноваций MOD Design пройдет очередная ежегодная "Дизайн-Конференция", где по традиции, будут обсуждаться самые актуальные практические вопросы, касающиеся эффективных методик работы современной студии дизайна интерьеров.
 
 

О КОНФЕРЕНЦИИ

"Дизайн-Конференция" проводится уже в 5-й раз, и по праву приобрела статус события всероссийского масштаба, предназначенного для тех, кому близка тема проектирования и строительства: дизайнеров, архитекторов, проектировщиков, 3d визуализаторов, владельцев дизайн-студий, менеджеров проектов, студентов специализированных вузов, поставщиков и строителей.

В рамках "Дизайн-Конференции 2015" примут участие более 15 признанных экспертов, в числе которых Сергей Чобан, Анна Муравина, Арсений Леонович, Борис Уборевич-Боровский, Александра Федорова, Майк Шилов, Андрей Антоненко, Елена Крылова и другие. Каждый из них расскажет о своем уникальном опыте, бизнесе и идеях, которые помогли им выйти на мировую дизайн-арену.

Главной темой весенней "Дизайн-Конференции" станет вопрос организации и развития бизнеса в дизайне интерьеров в период нестабильной экономической ситуации:

  • как создавать и выводить на рынок новые услуги на стыке технологий,
  • как быстро и эффективно развиваться на рынке дизайна интерьеров,
  • как грамотно взаимодействовать с заказчиком,
  • как выбрать надежных поставщиков,
  • как выйти на уровень работы с премиум-сегментом и развиваться на иностранных рынках.

Программа конференции рассчитана на 2 дня открытых выступлений и тематических секций. Кроме того, один дополнительный день будет посвящен индивидуальному разбору персональных вопросов участников.

Конференция будет интересна новичкам и тем, кто только находится на пути выбора профессии. Именно "Дизайн-конференция" даст им возможность сориентироваться в особенностях рынка, даст пошаговую инструкцию для построения своей карьеры в дизайне, предостережет от возможных ошибок в работе начинающего дизайнера или визуализатора. Полезно и интересно будет абсолютно всем!

V ежегодная Всероссийская "Дизайн-Конференция". V ежегодная Всероссийская "Дизайн-Конференция".

Предназначение.

Это событие для всех, кому близка тема проектирования и строительства: дизайнеров, архитекторов, проектировщиков, 3D визуализаторов, владельцев дизайн-студий, менеджеров проектов, студентов последних курсов, поставщиков и строителей - для всех, кому интересны действительно эффективные методики работы современной компании, для тех, кто хочет развиваться и готов инвестировать в это свое время. Для наемных сотрудников, фрилансеров или студий дизайна и архитектуры с сотрудниками от 2 до 20 человек.

Цель конференции.

Переместить ваш акцент с постоянной работы на системный подход, добавить и развить коммерческую составляющую в вашем творчестве. Мы расскажем и покажем на живых примерах, как новичок может стать профессионалом максимально быстро, как профессионал уже сейчас может зарабатывать больше, делая то, что у него хорошо получается.

Эти 3 дня предоставят каждому посетителю конференции пошаговую методику, которая поможет:

  • получить алгоритм, как стать профессионалом в дизайне за максимально короткий срок,
  • понять секреты успешного ведения бизнеса в дизайне,
  • найти и применить свой идеальный способ привлечения клиентов,
  • разобраться с принципом подбора персонала и делегирования полномочий,
  • получить рекомендации по проектной деятельности от известных архитектурных и дизайн бюро России и зарубежья,
  • найти новых партнеров, поставщиков и договориться с ними о долгосрочном сотрудничестве,
  • и, конечно, прекрасно провести время в кругу друзей и коллег!
V ежегодная Всероссийская "Дизайн-Конференция". V ежегодная Всероссийская "Дизайн-Конференция".

Организаторы конференции: Студия дизайна Станислава Орехова, компания Archistatus, PR-агентство "АрхДиалог".

Получить более подробную информацию о конференции, а также следить за обновлением списка спикеров и новостями, вы можете на официальном сайте designconference.ru.

РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ

 

НОВОСТИ:

23.03.15. О чем расскажут спикеры «Дизайн-Конференции» 2015.

4-6 апреля в Москве состоится крупнейшее событие в области дизайна интерьеров – «Дизайн Конференция» 2015, где будут обсуждаться самые актуальные темы в области развития собственного бренда в дизайне интерьеров и архитектуре, а также особенности работы в период нестабильной экономической ситуации.

В рамках подготовки мероприятия организаторы посетили хэдлайнеров мероприятия – Сергея Чобана, Сергея Эстрина, Арсения Леоновича, Александру Федорову.

Предлагаем вашему вниманию самые актуальные цитаты из интервью.

В интервью с величайшим архитектором современности Сергеем Чобаном, спикер рассказывает о своем собственном стиле в архитектуре, особенностях работы над крупными проектами и развитием взаимодействия архитекторов с отечественными поставщиками.

Сергей Чобан: «Главная идея нашего бюро - это ответ на вызовы времени. Мы не занимаемся одним и тем же сегментом, а подхватываем и развиваем то, что становится современным и востребованным. Я бы сказал, что мое призвание – это создание пространства от градостроительства до дверной ручки. Нужно понимать и чувствовать единство художественного произведения, где интерьер является лишь частью, продолжением той линии, на которой построен весь объект. На конференции я бы хотел рассказать о той нити, которая проходит сквозь весь объект, начиная от внешнего представления и образа, заканчивая ощущением объекта через тактильность».

Полная версия интервью

V ежегодная Всероссийская "Дизайн-Конференция".

В интервью с Сергеем Эстриным – архитектором, поражающим своими архитектурными приемами в интерьере, обсуждается его творческий пусть, поиск вдохновения и особенности поиска подрядчиков, готовых реализовать его конструктивные задумки.

Сергей Эстрин: «В последние годы в России не было того развития стройиндустрии, которую хотелось бы видеть. Не появилось новых ярких компаний, но есть компании, на которые мы точно можем положиться, и я хочу рассказать о них. Сегодня однозначно существует российский дизайн и архитектура на высоком уровне, и есть те вектора, которые потянут всю страну. Я готов делиться своими идеями, опытом во благо общего дела и стимулировать развитие молодых специалистов».

Полная версия интервью

V ежегодная Всероссийская "Дизайн-Конференция".

Архитектор Арсений Леонович, руководитель бюро PANACOM, рассказывая о своем творческом пути, отмечает, что именно архитектурная база дает ему возможность успешно работать как в области проектирования жилых и общественных зданий, так и запуская в производство линейки собственной мебели и аксессуаров.

Арсений Леонович: «Именно архитектурная база меня подпитывает, не позволяя мозгам полностью становиться дизайнерскими. Архитектура дает возможность совершать зум от крупного к мелкому, переносить типологии и проблемы из одной ее плоскости в другую, и эти процессы начинают пересекаться и обогащать друг друга. Таким образом, становится лучше и архитектуре, и дизайну».

Полная версия интервью

V ежегодная Всероссийская "Дизайн-Конференция".

Одна из самых ярких фигур современного архитектурного сообщества – Александра Федорова. Ее проекты лаконичны, архитектурно сдержанны и сложны одновременно. Ее стиль узнаваем и востребован. В интервью она затронула тему различных форматов работы – от главного архитектура бюро до самостоятельной работы.

Александра Федорова: «Мой профессиональный путь начался с того, что я попала в крупное бюро, где получила ценный опыт проектирования и ведения работы, построения отношений с заказчиками и подрядчиками. Но самостоятельная работа гораздо интереснее, поскольку дает возможность контролировать весь процесс. Мне интересны проекты, которые нужно разработать и реализовать с нуля и довести до конца. Нет смысла делать полуфабрикат и полуработу. Безусловно, в нашей работе нужно быть гибким, а на стройке – жестким, находя с заказчиками общий язык путем индивидуального подхода. Важно найти в каждом заказчике ту струнку, за которую можно зацепиться и лучше понять пожелания и круг интересов, раскрыть их и преподнести свои идеи».

V ежегодная Всероссийская "Дизайн-Конференция".

Полная версия интервью

Услышать выступления более 30 спикеров Вы сможете с 4 по 6 апреля в Москве. Программа и регистрация на сайте designconference.ru.

 

Контакты:

Котлукова Светлана
+7 (905) 707-15-85

E-mail: infо@designconference.ru

 
 

Адрес:

Центр Современного искусства и инноваций MOD Design
?
Москва, Малый Конюшковский пер, 2

 
Сайт: designconference.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru