Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Международная конференция Remmers "Отечественный и международный опыт в сфере сохранения и реставрации объектов историко-культурного наследия России"

 
 
Международная конференция Remmers "Отечественный и международный опыт в сфере сохранения и реставрации объектов историко-культурного наследия России"
15 октября 2015 года в павильоне №75 на ВДНХ в 2015 состоится Международная конференция Remmers "Отечественный и международный опыт в сфере сохранения и реставрации объектов историко-культурного наследия России".
 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Отличительной особенностью Международной выставки по сохранению, реставрации, использованию и популяризации культурного наследия "denkmal, Москва" является насыщенная деловая программа, в рамках которой наиболее авторитетные специалисты обсуждают актуальные темы отрасли и проблемы, которые предстоит решать в ближайшие годы.

Ключевым событием деловой программы в 2015 году станет Международная конференция по охране памятников архитектуры в России, организованная компанией Remmers. Немецкий производитель продуктов строительной химии, активно поддерживающий проекты и начинания в сфере охраны и восстановления памятников, выступил в качестве партнера выставки "denkmal, Москва" 2015 и организатора программной конференции, к участию в которой пригласил ведущих российских и мировых экспертов.

Основными темами обсуждения на конференции станут:

  • Стратегия развития городского наследия;
  • Технологическая Платформа строительства и архитектуры;
  • Обеспечение качественного выполнения комплекса проектно-изыскательских работ, от экспертной и градостроительной оценки до выбора технологий и материалов при проведении реставрационных работ;
  • Знакомство с современными технологиями реставрации памятников культурного наследия. Сертификация, требования к технологическим решениям;
  • Обмен опытом проведения реставрационных работ на объектах культурного наследия России.

В конференции примут участие представители Департамента культурного наследия г. Москвы, Российской академии архитектуры и строительных наук, Московского архитектурного института (МАРХИ), известные российские и зарубежные архитекторы, проектировщики и реставраторы.

Международная конференция Remmers "Отечественный и международный опыт в сфере сохранения и реставрации объектов историко-культурного наследия России"

Организаторы выставки "denkmal, Москва" 2015 и конференции "Отечественный и международный опыт в сфере сохранения и реставрации объектов историко-культурного наследия России" приглашают к участию частных и государственных инвесторов, проектировщиков, строительные организации, специализирующиеся на реставрационных работах, а также всех заинтересованных лиц.

Дата и время проведения: 15 октября 2015 г. с 12:00 до 18:00.

Языки: русский, английский и немецкий с последовательным переводом.

Количество мест ограничено. Рекомендуется регистрироваться заранее.

РЕГИСТРАЦИЯ

 

СОПУТСТВУЮЩЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ:

Международная выставка по сохранению, реставрации, использованию и популяризации культурного наследия "denkmal, Москва" Международная выставка по сохранению, реставрации, использованию и популяризации культурного наследия "denkmal, Москва"
 

Контакты:

Тел.: +7(495) 225-69-70
E-mail: conference@remmers.ru

 
 
Адрес экспозиции:

ВДНХ, павильон №75,
Москва, проспект Мира, д. 119 (м. ВДНХ, Выставочный центр)
 
Сайт: www.denkmal-moscow.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru