Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Новые выставочные и издательские проекты от Russian Design Pavilion: DESIGN FOR 2016 и ARTISTAR JEWELS 2016

 
 
Новые выставочные и издательские проекты от Russian Design Pavilion

Russian Design Pavilion, международная программа по развитию и продвижению российского дизайна и торговых отношений, запустила новые выставочные и издательские проекты для отечественных дизайнеров и брендов.

 
 

О ПРОЕКТАХ

DESIGN FOR 2016 / Раздел RDP Selection

Russian Design Pavilion в сотрудничестве с итальянским медиа - агентством Promote Design (Милан) приглашает дизайнеров, инженеров и архитекторов из СНГ принять участие в пятом издании Design For! В новой книге - каталоге, которая выйдет на английском и итальянском языках (январь 2016 года), будут опубликованы лучшие концепции автомобильного (Design For Vehicle), food (Design For Food), мебельного и светового дизайна (Design For Furniture), упаковки (Design For Packaging), текстиля (Design For Textile) и аксессуаров для домашних питомцев (Design For Pet). Электронная версия сборника будет отправлена 5000 зарубежным производителям и 1000 иностранным журналистам, печатная версия - 350 итальянским компаниям. Издательский дом Fausto Lupetti, кроме реализации проекта, займется продажей Design For 2016 в своей сети книжных магазинов, расположенных по всей Италии.

Новые выставочные и издательские проекты от Russian Design Pavilion

Каждый десятый участник издания из СНГ сможет выбрать 1 из следующих опций: возможность бесплатно показать 1 предмет на Fuorisalone 2016 в рамках выставочного проекта DIN - design in, где состоится также официальная презентация изданной книги, принять участие в воркшопе, который проведет известный дизайнер, или пройти бесплатное обучение на одном из курсов, организованных Poli.Design в Милане: Design for Wellness & Spa, Temporary Shop & Retail, Hotel Design Solution, Design For Restaurant & Food Retail.

Дедлайн приема заявок: 15 сентября 2015 г.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Новые выставочные и издательские проекты от Russian Design Pavilion Новые выставочные и издательские проекты от Russian Design Pavilion

ARTISTAR JEWELS 2016 / Раздел RDP Jewellery Selection

Russian Design Pavilion в сотрудничестве с итальянским медиа - агентством Promote Design (Милан) и порталом Artistar.it приглашают ювелирных дизайнеров и брендов из СНГ, работающих в разных стилях и техниках, к участию в третьем издании Artistar Jewels! Книга - каталог выйдет на английском и итальянском языках в январе 2016 года, ее электронная версия будет отправлена 5300 зарубежным байерам, специализирующимся на моде и украшениях, и 2000 журналистам. Печатная версия будет распространяться по 300 итальянским специалистам рынка, книжным магазинам и компаниям сектора HoReCa в разных городах мира (от Москвы до Дубая).

Новые выставочные и издательские проекты от Russian Design Pavilion

Кроме публикации в книге Artistar 2016, ювелирные дизайнеры получат возможность показать свои изделия в рамках HOMI 2016: секция Fashion & Jewels (16 - 19 января, Милан) и поучаствовать в деловой программе и встречах b2b с байерами!

Дедлайн приема заявок: 15 сентября 2015

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru