Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Выставка "Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы - 2016"

 
 
Выставка "Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы - 2016"

С 11 по 14 мая 2016 года в Красноярске пройдет одна из самых крупных строительных выставок Сибирского федерального округа – "Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы".
Организатор выставки ВК "Красноярская ярмарка".

 
 

О ВЫСТАВКЕ

Выставка пройдет в Красноярске уже в 24-й раз и традиционно будет посвящена вопросам малоэтажного строительства, внутренней и внешней отделки помещений, ландшафтной архитектуре и дизайну. Здесь будут демонстрироваться новейшие технологии возведения малоэтажного и деревянного домостроения; строительные материалы и оборудование; отделочные материалы; окна, двери, автоматические ворота; инструмент, крепеж, строительное оборудование; печи, бани, сауны, бассейны; системы автоматизации зданий; электрика и свет; ландшафтная архитектура; загородная недвижимость.

Выставка "Малоэтажное домостроение" вновь станет уникальной площадкой для комплексной презентации своей продукции, продвижения услуг на рынке, установления новых деловых контактов и взаимовыгодных связей, сбыта продукции. Мероприятие пройдет в начале ремонтно-строительного сезона, что позволит применить новые материалы и технологии, представленные в выставочной части, уже в этом году.

Выставка "Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы - 2016"

Большой интерес к выставке обусловлен тем, что Красноярск и Красноярский край в Сибирском федеральном округе входят в тройку лидеров по объемам ввода жилья. Кроме того, статус города-миллионника открыл перед Красноярском новые перспективы развития в малоэтажном домостроении. С количественным приростом жителей города, наблюдается и увеличение интереса к загородному строительству. Так, по словам заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства края Евгения Афанасьева: "Увеличение темпов строительства малоэтажного жилья закономерно влечет развитие сопутствующих технологий, оборудования и материалов. И, несмотря на экономические трудности, выставка является площадкой, где мы можем ознакомиться со всеми достижениями".

Действительно, статистика 2014 года показывает стабильный рост потребительского спроса на малоэтажное строительство в крае. Так, в прошлом году объёмы индивидуального жилищного строительства в Красноярском крае выросли на 35,3 %. В 22015-ом с изменением экономической ситуации, застройщики начали искать пути новые пути развития: повышать качество строящего жилья, делать специальные привлекательные предложения и скидки, рассматривать варианты обмена старого жилья на новое и т.п. Выставка также является одним из методов "борьбы" с кризисными явлениями на рынке. Присутствие компании на выставке дает покупателям уверенность в ее надежности и открытости.

Выставка "Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы - 2016" Выставка "Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы - 2016"

Популярность выставки подтверждается и статистикой прошлых лет. Так, в 2015-ом в качестве участников выступили 176 экспонентов из разных городов и регионов России, включая Москву и Московскую область, Нижегородскую область, республики Татарстан, Хакасия, Адыгея, Кемерово, Новосибирск, Иркутск, Красноярск и Красноярский край.

Выставка вызвала большую заинтересованность и со стороны посетителей. Так, за 4 дня площадку посетили 12418 человек, среди которых специалисты из 1262 строительных и проектных организаций, промышленных предприятий, торговых сетей, занимающихся оптовыми продажами строительных и отделочных материалов, а также сферы ЖКХ. Гости приехали не только из 20 регионов России, но и из Латвии и Финляндии.

Стоит отметить, что красноярский проект ежегодно получает восторженные отзывы от экспонентов. Некоторые компании участвуют в выставке практически в самого ее основания. Это настоящие лидеры отрасли, которым есть чем привлечь внимание посетителей и специалистов. К примеру, участник выставки, руководитель направления ГК "Вариант" Дарья Денисенко, отметила "хорошую организацию выставки". "В этом году мы традиционно предлагаем посетителям строительные материалы, в частности это лицевой и рядовой кирпич. Здесь мы рассказываем о себе широкой аудитории, к нам приходят и наши постоянные клиенты, о нас узнают новые покупатели. Мы уже на протяжении 5 лет участвуем в выставке и будем появляться и дальше на этой площадке. К тому же, организация выставки на хорошем уровне", - прокомментировала Дарья Денисенко.

Организатор – ВК "Красноярская ярмарка".

Официальная поддержка: Правительство Красноярского края, Администрация г. Красноярска, Союз строителей России, Союз строителей Красноярского края, Союз архитекторов России.

 

НОВОСТИ:

18.04.2016. Красноярским строителям расскажут, как выжить в условиях кризиса

В рамках выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» состоится мозговой штурм с бизнес-экспертами по вопросу развития строительного бизнеса в современных реалиях.

Эксперты обсудят, как сохранить и укрепить строительный бизнес в период спада. Предприниматели смогут поделиться теми проблемами, с которыми столкнулся строительный бизнес в рамках нынешней экономической ситуации в стране, и, конечно, пообщаться с коллегами «по цеху». Совместными усилиями представители строительного бизнеса планируют выработать способы решения существующих на сегодняшний день проблем.

Помогать им в этом будут эксперты Ассоциации бизнес-консультантов Красноярского края, которые систематизируют высказанные предложения и предложат перечень реальных инструментов, способных помочь предпринимателям не только сохранить, но и усилить позиции на рынке.

В качестве экспертов мозгового штурма выступят Александр Таптыгин, президент Ассоциации бизнес-консультантов Красноярского края и Евгений Жигалов, эксперт в области PR и личного бренда, эксперт-консультант федеральных СМИ и автор собственных программ по развитию бизнеса и личностного роста.

Выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» пройдет в Красноярске 11-14 мая 2016 г. в МВДЦ «Сибирь»/ www.krasfair.ru


29.01.2016.
В лидирующем по темпам строительства жилья Красноярске пройдет крупная выставка "Малоэтажное домостроение"

11-14 мая 2016 года в Красноярске пройдет одна из крупнейших строительных выставок Сибирского федерального округа – "Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы". В 24-й раз проект соберет передовые технологии в области малоэтажного строительства, внутренней и внешней отделки помещений, ландшафтной архитектуры и дизайна.

Посещение выставки позволит ознакомиться с абсолютно новыми предложениями на рынке, найти поставщиков и установить выгодные партнерские связи. Неслучайно мероприятие проходит в мае, когда отмечается повсеместное начало ремонтно-строительного сезона и пик активности строительных компаний, поставщиков и производителей инструментов и отделочных материалов.

Неоспоримым преимуществом красноярской выставки являются небывалые темпы строительства жилья в регионе. На правительственном заседании по подведению итогов строительной отрасли в 2015 году губернатор Красноярского края Виктор Толоконский подчеркнул, что столько жилья не строили даже в советское время.

Выставка "Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы - 2016"

Соответственно, в связи с высоким спросом на новые строительные технологии, оборудование и материалы в регионе, выставка "Малоэтажное строение" в Красноярске ежегодно привлекает ведущих производителей и поставщиков со всей России. Так, в 2015 году в качестве участников проекта "Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы" выступили около 200 экспонентов из разных городов и регионов России, включая Москву и Московскую область, Нижегородскую область, республику Татарстан.

В 2016 году, несмотря на кризисный этап экономики, организаторы не ожидают спада по количеству экспонентов. В эскпоцентре "Сибирь" в полном объеме будут представлены следующие разделы:

  • технологии и материалы для строительства домов из бревна и бруса, каркасного, модульного, панельного домостроения;
  • отделочные материалы, дизайнерские решения для интерьера;
  • окна, двери, автоматические ворота;
  • системы автоматизации зданий;
  • печи, бани, сауны, бассейны;
  • инструмент, крепеж, строительное оборудование;
  • электрика, освещение;
  • ландшафтная архитектура.

В профессиональной программе выставки запланированы конференции, круглые столы, семинары и мастер-классы от ведущих компаний отрасли. Мероприятия будут интересны представителям строительных и проектных организаций, промышленных предприятий, торговых сетей, занимающихся оптовыми продажами строительных и отделочных материалов, а также сферы ЖКХ.

Отметим, в прошлом году выставку посетили специалисты из 1262 компаний. Гости приезжали из 20 регионов России, и даже из Латвии и Финляндии.

Напомним, XXIV специализированная выставка "Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы" пройдет в МВДЦ "Сибирь" 11–14 мая 2016 года.

 

Контакты:

Тел.: +7 (391) 22-88-405 / 22-88-615 / 22-88-611
E-mail: build@krasfair.ru

 
 

Адрес:

Международный выставочно-деловой центр "Сибирь",
г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19

 
Сайт: www.krasfair.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru