Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

34-я специализированная выставка-продажа "Недвижимость от лидеров"

 
 
34-я специализированная выставка-продажа "Недвижимость от лидеров"

С 17 по 20 марта 2016 года в Центральном Доме Художника пройдет 34-я специализированная выставка-продажа "Недвижимость от лидеров".

 
 

О ВЫСТАВКЕ

Событие проходит при официальной поддержке Правительства Москвы, Департамента градостроительной политики г. Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области. Организаторы выставки: ОАО «ДСК-1», Ассоциация инвесторов Москвы и выставочно-полиграфический комплекс "Привет-Медиа".

В весенней экспозиции участвует более 200 крупнейших игроков рынка. Среди них такие компании, как: ОАО "Домостроительный комбинат №1", ГК "ПИК", ГК "МИЦ", Концерн "Крост", ГК "Гранель", инвестиционно-строительная компания "Мортон", инвестиционная компания Est-a-Tet, компания "ДОНСТРОЙ", Группа PSN, Девелоперская группа "Опин", "Галс-Девелопмент", компания "А101 Девелопмент", TEKTA Group, "ЛСР. Недвижимость-Москва", Urban Group, "Эталон Инвест", "ИНКОМ-Недвижимость", "БЕСТ-Новострой", КП "Управление гражданского строительства", ОАО "Мосреалстрой" и другие.

34-я специализированная выставка-продажа "Недвижимость от лидеров"

Основная цель выставки, которая проходит при поддержке Правительства Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области, - это предоставить горожанам честную и актуальную информацию о стоимости квадратного метра в различных районах Москвы и Подмосковья, о надежных застройщиках, о правилах оформления сделок купли-продажи и обмена.

На выставке представлены все форматы жилой недвижимости, которые для удобства посетителей поделены на разделы:

  • "Новостройки Москвы и Московской области",
  • "Все операции с вторичной недвижимостью",
  • "Комфортное жилье",
  • "Центр ипотечного кредитования",
  • "Загородная и курортная недвижимость",
  • "Зарубежная недвижимость",
  • "Консультационный центр".

В дни выставки, все желающие купить недвижимость, смогут получить бесплатные консультации, помощь в решении сложных жилищных вопросов, посетить информационные семинары и презентации новых жилых комплексов. Покупателей в эти дни ждет огромное количество скидок на квартиры в новостройках эконом, бизнес и элит-класса. Акции, подарки, специальные предложения ждут каждого посетителя.

Насыщенная деловая программа выставки включает более 60 конференций, круглых столов, дискуссий на актуальные темы в различных сегментах рынка жилой недвижимости. Эксперты и аналитики дадут обзор цен на недвижимость, обсудят современные тенденции в градостроительстве, поднимут вопросы комплексного освоения территорий и т.д. В первый день пройдут круглые столы, посвященные рынкам градостроительства, недвижимости и рынку ЖКХ.

34-я специализированная выставка-продажа "Недвижимость от лидеров"

19 и 20 марта для покупателей и продавцов недвижимости запланирован ряд практических семинаров. Информационно-просветительские семинары и консультации предназначены для тех, кто хочет продать недвижимость или купить ее, кто хочет разобраться в вопросах налогообложения или получить бесплатную юридическую консультацию по сложным вопросам, связанным с недвижимостью.

Гости, пришедшие с детьми, могут спокойно сосредоточиться на выборе жилья – пока родители решают жилищные вопросы, с ребятами занимаются опытные педагоги и аниматоры в детском городке.

Посещение выставки и семинаров бесплатное с 11:00 до 19:00 по билету, который можно скачать на официальном сайте выставки.

 

Контакты:

Тел.: +7 (495) 783-87-73

 
 
Адрес:

Центральный Дом Художника,
г.Москва, Крымский Вал, д. 10 (м. Парк Культуры)

 
Сайт: exporealty.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru