Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Особым гостем выставки DOMOTEX 2017 станет звездный дизайнер Альфредо Хэберли (Alfredo Haberli)

 
 

Швейцарский дизайнер Альфредо Хэберли (Alfredo Haberli), звезда дизайна своего поколения, будет специальным гостем выставки DOMOTEX 2017. Хэберли, обладатель различных международных наград в сфере дизайна, посетит ведущую в мире выставку ковров и напольных покрытий DOMOTEX в Ганновере 14 января 2017 года.

 
 

Альфредо Хэберли - один из целого ряда всемирно известных дизайнеров, архитекторов, дизайнеров интерьера, которые выступят с докладами и примут участие в обсуждении тенденций и разработок в секторе напольных покрытий.

Работая в своей студии в Цюрихе, Хэберли, аргентинец по происхождению, создает мебель, освещение и аксессуары для дома и офиса для обширной аудитории клиентов, включающих такие компании, как Alias, Camper, Georg Jensen, Kvadrat, Iittala, Moroso, Ruckstuhl, Vitra, BMW, Furstenberg и Parador. Его продукция носит выраженный минималистический характер и демонстрирует ответственное, чуткое использование материалов и интуитивное понимание современной формы и функции.

Особым гостем выставки DOMOTEX 2017 станет звездный дизайнер Альфредо Хэберли (Alfredo Haberli)

Хэберли также заработал себе имя своими творческими интерьерами магазинов, ресторанов и отелей. Он создал более 60 продуктов, начиная от вешалок для ванных комнат до ковров отеля ‘25 hours’ в западной части Цюриха. В каждом номере он поместил объект, связанный с городом Цюрих.

Обширный опыт Хэберли в разработке продуктов и выполненные им проекты для различных клиентов, включая напольные покрытия, делают его идеальным гостем DOMOTEX. "Напольное покрытие должно быть неотъемлемой частью интерьера, но при этом самостоятельно заявлять о себе. Оно может быть таким, что только со второго взгляда открываются удивительные рисунки и текстура. Важно воздействие. Дизайн должен будить эмоции и подчеркивать характер помещения", - говорит Хэберли.

Именно дизайн ковров был той областью, где Хэберли неоднократно подтверждал свои дизайнерские компетенции: "Ковры - продолжает он - это фактор хорошего самочувствия. Они могут согреть, добавить комфорта и колорит помещению. Более того, ковёр можно использовать для разграничения пространства или создания зоны, где можно ходить босиком".

Новое вдохновение для архитекторов, планировщиков и дизайнеров

Участие Альфредо Хэберли в выставке DOMOTEX привлечет многих, особенно архитекторов, дизайнеров и проектировщиков. В своем выступлении на Innovations@DOMOTEX Dialogues, 14 января 2017 г. в зале 6, он остановится на некоторых элементах эффективного дизайна и расскажет о своих идеях и вдохновении, которые придают его работам свежесть, неожиданность и оригинальность. Общение известного дизайнера с его аудиторией обязательно будет полезным, информативным и интересным.

Специальные экскурсии по практическим аспектам ключевых тем программы Innovations@ DOMOTEX Dialogues, в которых будут отражены избранные инновации, предложат профессионалам обширную информацию и идеи для творчества. Составленные под руководством людей с именем в архитектуре, дизайне и журналистике, экскурсии познакомят с самыми увлекательными инновациями в секторе.

Особым гостем выставки DOMOTEX 2017 станет звездный дизайнер Альфредо Хэберли (Alfredo Haberli)

С подборкой новой продукции и разработок в сфере напольных покрытий можно будет также ознакомиться в зонах Innovations@DOMOTEX в залах 6,9 и 17.

Входные билеты на выставку DOMOTEX 2017 Вы можете приобрести в московском офисе ООО "Дойче Мессе РУС". Стоимость билета: 1 день - 30 евро, на все дни работы выставки - 50 евро (в рублях по курсу ЦБ на день выставления счёта).

Выставка пройдет с 14 по 17 января 2017 года.

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

Репортаж с DOMOTEX Hannover 2016
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru