Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Специализированная выставка "Коттедж. Загородный дом-2017"

 
 
Специализированная выставка "Коттедж. Загородный дом-2017"

С 2 по 5 марта 2017 года ООО "Хабаровская Международная Ярмарка" при поддержке Министерства строительства Хабаровского края, Дальневосточного объединения организаций Союза Архитекторов России, Хабаровского союза садоводов проводят одно из самых значимых событий строительной отрасли посвященное вопросам малоэтажного строительства и дачного сезона выставку "Коттедж. Загородный дом-2017".

 
 

О ВЫСТАВКЕ

На выставке будет представлен полный цикл работ и услуг от приобретения земли в собственность до строительства готового жилья "под ключ".

Выставка "Коттедж. Загородный дом-2017" - это демонстрация достижений и возможностей отечественных и зарубежных производителей современных технологий строительства домов малой этажности, материалы и услуги необходимые для возведения и отделки объектов, их инженерного обеспечения и безопасности, новые идеи ландшафтной архитектуры, проекты комплексной и индивидуальной застройки, кредитование.

Специализированная выставка "Коттедж. Загородный дом-2017"

17 год подряд проект "6 соток - дачный сезон" предложит садоводам огромный выбор товаров и услуг для полноценной подготовки к новому дачному сезону: разные виды плодовых и ягодных культур, однолетних и многолетних цветов, инструменты и средства малой механизации, удобрения и стимуляторы роста, спецодежду и другую продукцию.
Активный загородный сезон начинается с приходом весны. Популярность малоэтажного домостроения в регионе набирает с каждым годом обороты, а объемы строительства в этом сегменте уверенно растут.

Концепция данной выставки ориентирована на разнообразные интересы. Экспонаты выставки должны заинтересовать и бизнесмена, и специалиста в области построек малоэтажного домостроения и садово-огородного хозяйства, а так же рядового потребителя, желающего построить, отремонтировать или улучшить свой дом, коттедж, или дачу, а студенты, учащиеся проф-тех-образования смогут вживую, не по книжкам ознакомиться с новыми технологиями малоэтажного строительства и современными инженерными решениями.

Экспонентам выставочный проект дает уникальную возможность для комплексной презентации своей продукции, продвижения услуг на рынке, установления новых деловых контактов и взаимовыгодных связей.

Специализированная выставка "Коттедж. Загородный дом-2017"

В 2016 году более 70 участников из различных городов России: Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Владивостока, Благовещенска, Биробиджана, Иркутска, Новосибирска, Москвы и С.Петербурга демонстрировали свои технологии и услуги.
Успеху проведения выставок на протяжении многих лет способствует насыщенная деловая программа. Для специалистов и посетителей проводятся круглые столы, конференции, ориентированные на решение актуальных проблем строительного рынка, презентации, мастер-классы. Дальневосточное объединение Союз архитекторов России проводит ежегодный конкурс архитектурных проектов и построек малоэтажного домостроения. Для производителей строительной продукции традиционно в рамках выставки пройдет конкурс "Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки".

По замыслу организаторов выставка в очередной раз станет центром эффективного делового общения, где встретятся проектировщики, руководители компаний, задействованные в сфере строительства, ландшафтного дизайна, поставщики стройматериалов, потребители, и риэлторы, а потребители, посетив данную выставку, сами удивятся насколько легко и просто осуществить свои мечты.


Подробную информацию о выставке и условиях участия можно получить на сайте организатора

 

Контакты:

Директор проекта: Суслова Елена:
Тел./факс: (4212) 57-40-43
е-mail: stroy@khabexpo.ru

 
 
Адрес:

Легкоатлетический манеж
стадиона им. В.И. Ленина
,
г. Хабаровск, ул. Серышева, 1А.
 
Сайт: www.khabexpo.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru