Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Выставка-ярмарка недвижимости Open Village

 
 
Выставка-ярмарка недвижимости Open Village
С 15 июля по 15 августа 2017 года в КП "Сантория" пройдет первая полномасштабная ярмарка недвижимости Open Village.
 
 
Репортаж с презентации Open Village - 2017
 

В 2017 году свои двери откроет масштабный проект, абсолютно новый для России, да и практически для всего мира. Новизна по сути строительной выставки Open Village - 2017 – в формате: большинство новинок будет представлено не в привычных павильонах и кубах-стендах компаний, а как составная часть уже построенного дома. Проект Open Village - 2017 - инновационный и создается с тем, чтобы в корне изменить рынок частного строительства, вывести качество загородного жилья на новый уровень, сохранив его доступность...

ПОДРОБНЕЕ

 

О ВЫСТАВКЕ

Open Village– это новый уникальный проект выставки под открытым небом, который стартует в России летом 2017 года. Open Village представит модель нового современного жилого поселка – микрорайона, на примере которого будут собраны передовые технологии компаний малоэтажного строительства в едином комплексе от проекта до воплощения.

Выставка-ярмарка недвижимости Open Village

Ежегодно выставка Open Village будет представлять модель конкретного современного жилого поселка в одном из регионов России, место проведения которого будет определено организаторами выставки на конкурсной основе. Open Village станет прекрасным примером наглядного воплощения правительственной программы по развитию малоэтажного строительства в России.

В течение одного месяца, а именно столько будет проходить выставочный показ, все заинтересованные лица смогут познакомиться с передовыми технологиями строительства и благоустройства любого дома, представленного на выставке.

На ярмарке будет представлено 28 домовладений готовых к проживанию. Выставка будет доступна для всех желающих. Посетители смогут не только увидеть, но и приобрести новинки среди товаров, сопутствующих загородной жизни: мангалы, батуты, инструменты, детские площадки, бассейны и многое, многое другое.

На выставке Open Village в рамках одного поселка будет представлена комплексная застройка объектами малоэтажного строительства, связанными единой инфраструктурой, дизайном и концепцией проживания. Каждый новый поселок, в будущем, это реально действующее поселение, в котором еще на этапе проектирования и строительства можно будет приобрести жилье - часть дома в дуплексе или триплексе, таунхаус или отдельный коттедж.

Единственное условие для собственников, зафиксированное в договоре купли-продажи, - открыть двери своего дома для проведения выставки в назначенное время. Условие это компенсируется минимальной стоимостью приобретенного жилья, что соответствует скидке, примерно в 50% от рыночной цены в регионе прохождения выставки Open Village.

Выставка-ярмарка недвижимости Open Village

В результате, собственник получит не только самые передовые и высокотехнологичные реализованные проекты жилого фонда России, но и серьезную экономию на его приобретение. После закрытия выставочного периода, а длится он ровно один летний месяц, когда все желающие смогут посетить Open Village, жилой поселок европейского уровня, продолжит свою наполненную спокойствием и комфортом будничную жизнь.

На ярмарке будет представлено 28 домовладений, готовых к проживанию. Выставка будет доступна для всех желающих. Посетители смогут не только увидеть, но и приобрести новинки среди товаров, сопутствующих загородной жизни: мангалы, батуты, инструменты, детские площадки, бассейны и многое, многое другое.

ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

 

НОВОСТИ

22.05.2017. Примите участие в программе"День архитектора и дизайнера".


Уважаемые специалисты!

Приглашаем вас стать участниками программы "День архитектора и дизайнера". В рамках этой программы архитекторы, дизайнеры интерьера и ландшафта смогут провести предварительные консультации с потенциальными заказчиками.

Каждый понедельник во время Ярмарки Комфортной Жизни Open Village 2017 будут проходить бесплатные консультации жителей КП "Республика Сантория", "Чеховские дачи", "Олвиль" и посетителей Ярмарки.

Для заявки необходимо отправить данные на info@openvillage.ru: укажите специальность, пришлите ваше фото и ссылку на сайт, где можно познакомиться с вашими работами. Укажите дни, когда вы готовы давать консультации, выбрать можно здесь.

Выставка-ярмарка недвижимости Open Village

 

01.06.2016. СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ УЛОЖИТЬСЯ В БЮДЖЕТ 250 000 РУБ.?

Опубликованы УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ ДЛЯ СУБПОДРЯДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. В проекте Open Village 2017 демонстрируются 17 домовладений. У каждого домовладения есть один генеральный подрядчик и десятки субподрядных организаций. Генеральным подрядчиком является строительная компания или иная компания, под брендом которой строится объект (дом, баня или комплекс строений) на территории одного из домовладений. Субподрядная организация это компания, участвующая в строительстве, отделке и обустройстве домовладения, предоставляя свои товары или услуги. В проекте Open Village любая субподрядная компания может участвовать БЕСПЛАТНО.

18.05.2016. ВЫСТАВКА-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОПЕН ВИЛЛАДЖ 2016 г.

Впервые в России этим летом с 28 по 31 июля и с 18 по 21 августа пройдёт презентация уникального выставочного проекта Open Village. На мероприятие будут приглашены: пресса, чиновники, представители бизнеса и рекламных агентств, архитекторы, дизайнеры и студенты профильных вузов.

День прессы назначен на 28 июля.

В программе презентация демонстрационной версии проекта Open Village – пять домов по разным технологиям, в том числе SHOW HOME – дом модель, на примере которого, показана совместная работа партнеров по строительству и обустройству одного домовладения.

Для желающих будет организовано посещение строительной площадки первой полномасштабной выставки Open Village 2017, расположенной в Чеховском районе Московской области, где можно увидеть строительство выставочных экспонатов – жилых домов, а также знакомство с компаниями-участниками первого российского проекта, созданного по прототипу ярмарки недвижимости Asuntomessut, ежегодно проходящего в Финляндии.

На выставке - презентации будут представлены:

  • Комбинированное строение. Сочетание каркасной технологии и клееного бруса. Дом построен для семьи из 4 человек. Муж, жена, дочь 24 года, сын 10 лет.

  • Комбинированное строение из блоков и оцилиндрованного бревна. Дом построен для молодой семьи. Муж, жена и ребенок.

  • Каркасный дом. Подойдет для семьи из 4 человек.

  • Комбинированное строение из инновационных блоков Еврокам и профилированного. сухого бруса. Подойдет для семьи из 3 человек или 4 человек.

  • Дом из клееного бруса. Подойдет для семьи до 8 человек.

Все вопросы по участию и рекламе можно обсудить с Верой Синиджук, руководителем проекта Open Village 2016 телефон: +7(967) 206-06-08.



26.04.2016.
Презентация Open Village

В среду 20 апреля в амфитеатре HYUNDAI MOTORSTUDIO на Новом Арбате прошла очередная презентация Open Village. На встречу были приглашены представители компаний, предлагающие оснащение дома и отделочные материалы, а так же

компании, предоставляющие услуги по строительству, дизайну и архитектурному проектированию домов.

Генеральный директор Open Village Владислав Копица подробно изложил, в чем суть проекта, обозначил его цели и задачи, а так же рассказал о коммерческих перспективах для его участников. Гостям был продемонстрирован ролик посещения дома на аналогичной выставке в Финляндии.

Присутствующие смогли задать все интересующие их вопросы, представить свою компанию и познакомиться с другими.
Если вы очень хотели попасть на презентацию, но не смогли в силу обстоятельств – это не повод расстраиваться! Специально для вас мероприятие повторно пройдет в среду 27 апреля. Не упустите шанс узнать об уникальном проекте Open Village.

Выставка-ярмарка недвижимости Open Village


25.04.16.
Запуск канала Open Village

Во вторник 19 апреля был запущен официальный канал Open Village на YouTube. Именно тут, вы сможете наблюдать за жизнью проекта: как проходят тематические мероприятия и как протекает стройка на площадке Open Village.

На данный момент на канале уже можно посмотреть три ролика:
1) Видео презентация Open Village, где описаны ключевые особенности проекта, а так же откуда взята идея выставки.
2) Видео-обращение генерального директора Open Village Владислава Копицы, где он подробно рассказывает о преимуществах проекта перед другими видами выставок, которые существуют на данный момент в России.
3) Ролик о посещении дома на аналогичной выставке в Финляндии.

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

Репортаж с презентации Open Village - 2017. Июль 2016

3 конкурса для архитекторов и диайнеров от Open Village
 

Контакты:

Тел.: +7 (903) 100-00-08
E-mail: info@openvillage.ru

 
 

Адрес:

КП "Сантория",
Московская область, Чеховский район, с. Стремилово.

 
Сайт: openvillage.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru