Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Вышла в свет книга об архитектурной студии IND architects

 
 

Вышла в свет книга об архитектурной студии IND Architects. В нее включены проекты, созданные с 2008 года, статьи о работе студии и интервью с руководителями и партнерами – Амиром Идиатулиным, Андреем Сидоровым, Равилем Мураковым.

 
 

Книга, выпущенная издательством Tatlin, имеет твердый переплет и броский дизайн обложки, в нее вошли иллюстрации и описания к избранным архитектурным объектам и концепциям, созданным студией за почти 10 лет работы – это проекты жилых домов и общественных зданий, образовательных учреждений и объектов культуры, благоустройства территорий, офисные интерьеры российских и зарубежных компаний и банков.

Вышла в свет книга об архитектурной студии IND architects

"Следует быть разборчивым в выборе объектов и прикладывать максимум усилий для создания качественной архитектуры. В этом и состоит наша миссия", - рассказал в интервью для книги генеральный директор студии архитектор Амир Идиатулин. – "Наше бюро постоянно ищет возможность сделать что-то новое. Этим мне и нравится архитектура — я все время что-то для себя открываю: неординарных людей, свежие идеи. Наши горизонты постоянно расширяются".

Более 150 человек – коллеги-архитекторы, клиенты и друзья бюро собрались на презентации книги в интерьерах нового ресторана Stone Crab на территории бывшей фабрики "Большевик", где по проекту IND Architects завершается строительство премиальных апартаментов Bolshevik.

Ознакомиться с превью книги и приобрести ее можно на сайте издательства Tatlin.

О студии

Архитектурная студия IND architects основана в 2008 году в Москве. IND architects занимается проектированием жилых и общественных зданий и интерьеров, активно развивает направление городского проектирования, благоустройства территорий, успешно участвует в российских и международных архитектурных конкурсах и работает в консорциумах с ведущими международными архитектурными бюро. В портфолио студии свыше 80 проектов жилых и коммерческих зданий и интерьеров. Студия располагается в архитектурном кластере Artplay в Москве. Среди клиентов IND architects ведущие компании и банки - Сибур, O1 Properties, Сбербанк России, Альфа-Банк, ВТБ-24, RD Group, Incanto, Энергопром и другие.

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru