Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Вторая архитектурная экскурсия "Москва. Жильё нового формата"

 
 
Вторая архитектурная экскурсия "Москва. Жильё нового формата"
21 ноября 2018 года в 9:30 Институт современной урбанистики при поддержке АПМО и международной выставки АРХ МОСКВА приглашает на архитектурную экскурсию "Москва. Жильё нового формата" по объектам жилой недвижимости Москвы.
 
 

ОБ ЭКСКУРСИИ

Экскурсия состоится по новостройкам, в которых реализованы наиболее интересные подходы к новому формату жилья, использованы инновационные технологии и материалы при строительстве. Для мероприятия выбраны 5 отличных и совершенно разных проектов.

Вторая архитектурная экскурсия "Москва. Жильё нового формата"

  • Первый объект — клубный дом Depre, девелопер KR Properties. По сути, такое новое — хорошо забытое старое. Здание 1900 г. постройки, воссозданное по чертежам одного из самых знаменитых архитекторов конца XIX-начала XX века Романа Клейна. Обладатель золотой награды в номинации "Наследие и реставрация" премии Pri D’Excellence и награды в номинации "Реновация №1" премии "Рекорды рынка недвижимости". О проекте расскажет Александр Подусков, директор по девелопменту и развитию лофт-проектов KR Properties.
  • Объект второй — МФК Art Residence, девелопер Stone Hedge. Комплекс состоит из нескольких корпусов переменной этажности с апартаментами площадью от 40 до 600 кв. м: студии, таунхаусы, видовые мансарды с панорамным остеклением, апартаменты с террасами или отдельным выходом. Гибкость планировок и разнообразие решений поистине заслуживают внимания! Неслучайно Art Residence — победитель российских и международных премий: European Property Awards, Рекорды рынка недвижимости, ProEstate, RREF.
  • Третье место — пример комплексного освоения территорий "Город на реке Тушино 2018", реализуется на участке 160 га бывшего аэродрома им.Чкалова. В отличие от двух предыдущих проектов, здесь строится комфорт-класс, и пока готова только первая очередь. Однако уже есть что посмотреть: оригинальная укладка фасадных материалов, которая делает дома узнаваемыми. Основное направление инфраструктуры — спортивное, а первый реализованный объект — стадион "Спартак", построенный к Чемпионату Мира по футболу-2018. Кстати, "Город на реке" - тоже обладатель премий: 3-х наград Urban Awards (2015, 2016 и 2017 гг) и не только. Рассказать о проекте приглашены архитекторы ТПО "Резерв".
  • Четвёртый проект – это пример качественного редевелопмента промзоны. ЖК "Династия" находится на месте бывшего Хладокомбината №7, являясь частью большой нежилой территории между Карамышевской набережной, м. "Беговая" и станцией МЦК "Шелепиха", где сейчас ведётся активное строительство. Переосмысление подхода к классическому стилю и благоустройство территории заслужили гран-при премии "Рекорды рынка недвижимости"-2017, победы в номинации "Лучшая архитектурно-градостроительная концепция жилого комплекса" RREF Awards и удостоились награды на международной премии European Property Awards 2018-2019 гг. Презентацию проекта проведёт директор департамента недвижимости Sezar Group Виктор Прокопенко.
  • И закончится путешествие в Москве Сити. А где ещё? Здесь квинтэссенция всего инновационного, начиная от высоты и формы зданий и заканчивая ультрасовременными материалов и технологиями их строительства и управления. Да, всё это конечно, дорого. И потрясающе красиво! Настолько, что никто не останется равнодушным, глядя с высоты 60-го этажа на город, переливающийся огнями. В этом есть что-то магическое… А создают эту магию не кто иные, как архитекторы. Как у них это получается, нам расскажет Филипп Никандров, автор проекта "Башня Эволюция" ("ГОРПРОЕКТ"). Подробностей добавят консультанты международной компании, которые не устают продавать — нет, не офисы и апартаменты, а другой стиль жизни.

Все проекты - обладатели многочисленных российских и зарубежных премий по недвижимости и архитектуре.
Ведут экскурсию эксперты рынка недвижимости Москвы, архитекторы и консультанты, принимавшие участие в формировании проектов.

Начало экскурсии в 9:30.

Окончание в 18:00.

Старт экскурсии: от ул. Петровский бульвар,17/1

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Контакты:

E-mail: info@urban-institute.ru

 
 

Старт:

Москва, Петровский бульвар, 17/1

 
Информация на Timepad
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru