Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia 2018

 
 
Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia 2018

С 18 по 20 сентября 2018 года в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет XX ведущая Российская выставка для профессионалов текстильной индустрии Heimtextil Russia 2018, где будет представлена продукция более чем 200 компаний со всего мира.

 
 
 
 
О ВЫСТАВКЕ

Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia празднует свой 20-летний юбилей. За это время Heimtextil Russia приобрела репутацию ведущей деловой платформы для профессионалов текстильной индустрии России и стран ближнего зарубежья. Выставка дает уникальную возможность увидеть в одном месте коллекции домашнего и интерьерного текстиля со всего мира, провести прямые переговоры с производителями и поставщиками текстильной продукции из более чем 20 стран и найти новых партнеров для развития вашего бизнеса.

В этом году экспозиция Heimtextil Russia займет два зала первого павильона МВЦ "Крокус Экспо" и представит на своей площадке более 200 компаний из разных стран. В выставке примут участие Национальные павильоны Германии, Китая, Пакистана, Турции, а также отдельные экспоненты из Италии, Франции, Польши, Португалии, Индии, ОАЭ, Узбекистана, Казахстана и другие. В экспозиции иностранных участников будут представлены такие компании, как Arya (Турция), Caramella (Польша), G.M Syntex (Индия), KT Exclusive (Германия), Orsha Linen Mill (Республика Беларусь), Safeco (Франция), SUPERtextil (Турция) и т.д. Российская экспозиция продемонстрирует продукцию компаний Decor City, "Герд Биллербек", KARIGUZ, "ТДЛ Текстиль", "Треартекс", Unico Interiors Decoration и других.

Посетители выставки, среди которых байеры, дистрибьюторы, импортеры, представители розничных сетей и индустрии HoReca, увидят на стендах экспонентов домашний и интерьерный текстиль в 12 продуктовых группах: текстиль для спальни, текстиль для ванной, текстиль для кухни, оформление окон, интерьерные ткани, ткани для мебели, детский текстиль и т.д. Некоторые продуктовые группы будут выделены в специальные экспозиции: экспозиция ковров и напольных покрытий CarpetLab, экспозиция цифровой печати на ткани, экспозиция текстильного дизайна DesignLab.

Ведущая деловая платформа для профессионалов текстильного бизнеса

В этом году участников выставки ожидает расширенная деловая программа.

Первый день будет посвящен теме торговли: в конференц-зоне для поставщиков домашнего и интерьерного текстиля пройдет деловой Международный форум "Продажи 2018/2019" с Центром Закупок Сетей™. Топ-менеджеры федеральных розничных сетей, представители профильных ассоциаций и исследовательских агентств дадут исчерпывающую информацию о ротации ассортимента в сетях, потребительском спросе, развитии ритейл-форматов и категорий. Также в рамках форума пройдет Центр Закупок Сетей™ в формате деловых переговоров поставщиков с представителями розничных сетей и оптовых компаний.

Второй день деловой программы выставки будет полностью посвящен теме HoReCa: семинары и круглые столы на тему текстильного оснащения отелей и ресторанов, тематические туры по экспозиции с экспертами отрасли, лекции, посвященный дизайну интерьера отелей и ресторанов.

В третий день в Конференц-зоне будет проходить интерактивная программа, посвященная особенностям ведения бизнеса в Интернете. Практики бизнеса познакомят участников программы с мировыми и отечественными тенденциями в мире цифровых технологий, представят кейсы стратегии развития и роста на примере компаний-производителей, уже вошедших в цифровой мир, представят обзор маркетинговых инструментов и технологий.

Академия дизайна Heimtextil Russia: место встречи дизайнеров и декораторов

Академия дизайна - самая креативная часть выставки, которая является настоящим центром притяжения для дизайнеров и декораторов и включает в себя несколько мероприятий:

  • В Тренд-зоне все три дня выставки будут проходить лекции дизайнеров и декораторов на тему текстильного дизайна и декора интерьера. Здесь посетители смогут послушать о знаменитых франкфуртских трендах Heimtextil 2018/2019 непосредственно от одного из их создателей - голландского дизайнера Анны Марии Коммандор. Приглашенный спикер - французский дизайнер Оливье Деломм, создатель коллекции огнеупорных тканей FR-One, расскажет об актуальных трендах оформления интерьера современных отелей. Представители текстильной индустрии обсудят тему развития текстильного принта в России в формате Круглого стола. Также в Тренд-зоне пройдет Церемония награждения победителя Ежегодной Премии текстильного дизайна Heimtextil Russia. Автора лучшей коллекции текстильных принтов ждет главный приз - участие со своим стендом в выставке Heimtextil 2019 во Франкфурте.
  • Экспозиция текстильного дизайна Design Laboratory представит дизайнеров и дизайн-студии, которые занимаются созданием текстильных принтов. Здесь же можно будет посмотреть работы финалистов Ежегодной Премии текстильного дизайна Heimtextil Russia.
  • В зоне Design Education посетители смогут принять участие в практических мастер-классах по работе с текстилем. Мастер-классы будут проводиться на стендах ведущих российских школ дизайна интерьера. Лекции преподавателей и дизайнеров-выпускников школ можно будет послушать в Тренд-зоне в третий день выставки.

Текстиль, дизайн, бизнес - все это вы найдете на лучшей профессиональной выставке текстиля Heimtextil Russia.

Бесплатный билет на выставку

 

Контакты:

Надежда Байшева
Тел.: +7 (495) 649-87-75
E-mail: Nadezhda.Baysheva@russia.messefrankfurt.com

 
 

Адрес:

МВЦ "КРОКУС ЭКСПО",
Москва, 66-ой км МКАД

 
Сайт: heimtextil-russia.ru.messefrankfurt.com
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru