Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Мероприятия для архитекторов и дизайнеров:
выставки, лекции, образовательные программы, фестивали, мастер-классы, форумы, презентации...

Форум Business & Design Dialogue - 2018

 
 
Форум Business & Design Dialogue - 2018

31 мая 2018 года в Даниловском Event HALL состоится междисциплинарный форум-выставка по дизайну, технологиям, менеджменту офисных и общественных пространств Business & Design Dialogue и церемония вручения премии Best Office Awards 2018. Организатор форума и премии информационный портал OfficeNext.

 
 

О МЕРОПРИЯТИИ

Программа конференции Business & Design Dialogue составлена с учетом актуальных потребностей основных групп аудитории форума: арендаторов, административных директоров, архитекторов, дизайнеров, девелоперов, производителей и поставщиков решений для общественных и коммерческих пространств, а также всех ключевых игроков рынка офисного дизайна и менеджмента.

Форум Business & Design Dialogue - 2018

Новинки и хиты форума:

  • Адаптивный офис. Какие здания, интерьеры и концепции будут соответствовать новым запросам бизнеса? Сессия конференции для представителей компаний, корпораций, девелоперов и архитекторов.
  • Здоровый офис. Зоны для отдыха, релаксации и переключения внимания, микроклимат, освещение, эргономика, эко-дизайн и здоровое питание. Обмен лучшими практиками среди административных и HR-директоров.

    o Офис в деталях. Нюансы и цены для передовых решений в освещении, акустике, кондиционировании, мониторинге и бронировании, IT-решениях и видео-аналитике.
  • Будущее для профи. Офис 2020 и передовые стратегии профессионалов рынка. Какие новые концепции подрядчиков, проектировщиков, поставщиков товаров и услуг принесут успех в новой экономике? Дискуссия.
  • Приглашенные гости форума: Кристос Пассас, исполнительный директор архитектурной студии Zaha Hadid Architects и Таня Руэгг, креативный директор, партнер архитектурного бюро Evolution (реализованные проекты офисов Google в Тель-Авиве, Цюрихе и Дублине).
  • Coworking Event. Специальный проект. Экономика и менеджмент коворкингов, мини-офисов и сервисных пространств.
  • Next Home. Специальный проект. Новации и передовые решения в девелопменте и дизайне объектов жилой недвижимости; квартиры и апартаменты c отделкой и вариантами дизайна обстановки, организация инфраструктуры и общественных пространств.
  • Отдельные выставочные зоны проектов Coworking Event, Next Home, Лаунж Арендатора.
  • Trend Rooms. Концептуальное видение трендов офисных и общественных интерьеров в формате стендов от архитектурных бюро и брендов-производителей и поставщиков. Участие примут: UNK project, ABD Architects, UrbanDesignStudio, Line Architects, MAD Architects, Nefa Architects, ADetail, Plus Arch, PANACOM. Присоединяйтесь!
  • Стенды решений от производителей и поставщиков мебели, напольных покрытий, освещения, материалов и оборудования.
  • Best Office Awards 2018. Награждение победителей премии на лучший реализованный проект коммерческого и общественного интерьера, реализованный в период с 1 декабря 2016 по 1 марта 2018 года.

Участие в конференции представителей заказчиков, девелоперов, инвесторов, генеральных подрядчиков, представителей управляющих компаний и архитекторов – бесплатное при условии предварительной регистрации на портале www.officenext.ru и последующего получения электронного приглашения от организаторов.

РЕГИСТРАЦИЯ

 

НОВОСТИ:

24.05.2018. Офисы для новаторов - Таня Руэгг, креативный директор Evolution Design - cпециальный гость форума Business & Design Dialogue 2018, который состоится 31 мая.

Как выглядят рабочие места сотрудников нового поколения? Какие офисные концепции и решения востребованы в компаниях по всему миру? Специальный гость форума Business & Design Dialogue 2018, партнер и креативный директор швейцарской студии архитектуры и дизайна Evolution Design Таня Руэгг (Tanya Ruegg) расскажет об офисном дизайне на примере последних знаковых проектов своего бюро (рабочих пространств офисов easyCredit в Нюрнберге, VodafoneZiggo в Роттердаме, PWC в Базеле, PULS в Мюнхене), а также проведет эксклюзивную презентацию нового офиса Сбербанка России в Москве.

Архитектор Таня Руэгг - выпускница Королевского колледжа искусств в Лондоне. Сегодня она ведет различные проекты Evolution Design: в портфолио Тани офисные и жилые интерьеры, коммерческие и общественные архитектурные объекты. Именно Таня Руэгг является автором дизайнерских решений для офисов крупных компаний и корпораций, а также интерьеров самого современного немецкого банка - Team Bank в Нюрнберге.

Форум Business & Design Dialogue - 2018 Форум Business & Design Dialogue - 2018

Междисциплинарный форум по дизайну, технологиям, менеджменту офисных и общественных пространств Business & Design Dialogue 2018 состоится в Москве 31 мая в Даниловский Event Hall.

Условия участия: Участие в конференции архитектров, представителей заказчиков, девелоперов, инвесторов, генеральных подрядчиков, представителей управляющих компаний - бесплатное при условии регистрации на портале www.officenext.ru и последующего получения электронного приглашения от организаторов.


22.05.2018.
Голосование: выбери лучший проект офиса!
Приз зрительских симпатий Best Office Awards 2018

Какие офисные решения повышают производительность труда и улучшают креативность? Как архитекторам удаётся совмещать потребности сотрудников различных возрастов и новые требования руководителей? Какие новые имена станут открытием сезона Best Office Awards 2018? Лучшие agile-приемы и фито-решения, эффективные акустические и световые продукты, самые необычные материалы и самые удобные предметы мебели в офисах крупных корпораций, знаковых IT и знаменитых производственных компаний, шоу-румы, коворкинги, деловые кварталы и бизнес-центры - рекордные 120 участников премии Best Office Awards 2018.

Форум Business & Design Dialogue - 2018

По традиции, победитель номинации Приз Зрительских Симпатий будет определен путем голосования в официальной группе Officenext.ru в Facebook. Голосование уже открыто!

Проголосовать за понравившийся проект можно, выбрав его фотографию в альбоме Приз зрительских симпатий Best Office Awards 2018 и отметив ee кнопкой "нравится".

Голосование продлится до 22 мая 2018 года.

Проект, набравший большее количество голосов, станет победителем номинации и будет объявлен на торжественной церемонии Best Office Awards 2018. Награждение состоится 31 мая в Даниловкий Event Hall вечером по окончании форума-выставки Business & Design Dialogue. Гостей вечера ждет ждёт праздничная атмосфера церемонии, бар, изысканный фуршет, живая музыка и networking экстра-класса. Вход на церемонию по пригласительным и платным билетам.

 

Контакты:

София Нугманова
Тел.: +7 (926) 013-05-29
E-mail: s.nugmanova@officenext.ru

 
 

Адрес:

Даниловский EVENT HALL,
г. Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5

 
Сайт: www.officenext.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru