Хоббика производит трендовую городскую мебель. 3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Новости и статьи

Вот TACK праздник! Компания ИКЕА отмечает 75-летие и говорит "спасибо"

 
 

У компании ИКЕА во всем мире праздник - ей исполняется 75 лет!

 

Мы прошли долгий путь: от небольшого сервиса заказов по почте, который придумал простой парень из шведской глубинки - Ингвар Кампрад - до ритейлера мирового уровня. И всё это время мы стараемся менять к лучшему повседневную жизнь многих людей, в том числе и в России.

Как выяснилось, у россиян и компании ИКЕА много общего: это, прежде всего, любовь к дому и семье, трепетное отношение к родной природе, приверженность своим корням. Поэтому здесь мы обрели много друзей, которым хотим сказать спасибо.

Вот TACK праздник! Компания ИКЕА отмечает 75-летие и говорит "спасибо"

Спасибо, что зовете гостей, проводите время с детьми, готовите вкусные ужины, засыпаете в обнимку. Спасибо за то, что сделали нас частью своей жизни.

Мы благодарим 7 миллионов членов IKEA FAMILY, 2,5 миллиона подписчиков в наших группах в социальных сетях, 70 миллионов посетителей магазинов (и это только за год!), 10 миллионов человек, которые приходят к нам на сайт (а вот это уже в месяц), чтобы вдохновляться и менять свою жизнь к лучшему.

75 - это значительная цифра, и мы приготовили много всего интересного в рамках интегрированной маркетинговой кампании.
В нашем новом ТВ-ролике мы напомнили всем жителям России о трогательных, забавных эмоциональных ситуациях и поблагодарили их за то, что в этих событиях находится место для товаров ИКЕА.

Вот TACK праздник! Компания ИКЕА отмечает 75-летие и говорит "спасибо"

Зайдя на сайт IKEA.ru, вы попадете на страницу, посвященную нашему юбилею. Там вы сможете узнать об истории ИКЕА, познакомиться с интересными фактами из жизни компании и деталями появления некоторых из самых известных наших товаров.
На этой же странице вас ждет новый Каталог ИКЕА. В нем вы найдете множество идей и решений для обустройства интерьера, классических и современных.

Также на нашей юбилейной странице есть раздел "Киноподарок".

Мы попросили наших самых преданных поклонников - членов клуба IKEA FAMILY - поделиться историями, связанными с товарами ИКЕА, у нас на сайте в ходе конкурса "Снимаем кино с ИКЕА". Три самых трогательных сюжета лягут в основу специального проекта, в рамках которого студенты и выпускники Московской школы кино представят на суд зрителей свою авторскую интерпретацию этих историй.

Вот TACK праздник! Компания ИКЕА отмечает 75-летие и говорит "спасибо"

А чтобы сразу задать высокую планку нашим участникам, мы обратились к именитому режиссеру - Валерии Гай Германике - и сняли первую короткометражную новеллу из этой серии. Главные роли в картине исполнили известные актеры Андрей Чадов, Надежда Сысоева и… легендарный светильник ЛАМПАН.

Но не будем раскрывать всю интригу. Обязательно зайдите на сайт IKEA.ru и посмотрите!

Или приходите на премьеру в Санкт-Петербурге 15-16 сентября - там откроется импровизированный мини-музей ИКЕА. Расписание работы и адрес праздничной площадки можно найти на сайте ИКЕА. С 7 по 9 сентября в рамках масштабного празднования такие площадки работали в десяти других городах России, где находятся магазины ИКЕА: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Казани, Омске и Новосибирске. Они были расположены в знаковых местах этих городов, а также в магазинах ИКЕА и торговых центрах МЕГА.

Несмотря на то, что обычно подарки принято дарить имениннику, в наш праздник подарки дарим мы. Все 75 лет одним из принципов нашей работы было делать товары ИКЕА доступными для многих покупателей. И сейчас мы продолжаем эту добрую традицию, снижая на 15-20 процентов цены ещё на 400 артикулов. Кроме того, мы подготовили специальные предложения на ваши любимые товары. Они олицетворяют целые эпохи. И не просто вошли в историю нашей компании, но и в личные истории многих людей.

Приходите и празднуйте юбилей ИКЕА вместе с нами! Спасибо каждому дому!

Вот TACK праздник! Компания ИКЕА отмечает 75-летие и говорит "спасибо"

© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Retkki производят уличную и парковую мебель, десткие игровые площадки ,  игоровое и спортивное оборудование

Телеграм архитектурные конкурсы
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru