Хоббика занимается благоустройством территорий.  3d модели уличной мебельи
логотип Архитайм.ру
Telegram-канал АРХИТАЙМ
Архитайм вконтакте
architime во всех популярных соц.сетях
Youtube-канал ARCHITIME.RU
architime во всех популярных соц.сетях
подписка

Конкурсы для архитекторов и дизайнеров,
архитектурные конкурсы

Открытый визионерский конкурс Envision it

 
 
Открытый визионерский конкурс Envision it

"Российская гильдия управляющих и девелоперов" в партнёрстве с компанией Rocket Group объявляет о старте Открытого визионерского конкурса Envision it.

 
 

О КОНКУРСЕ

Вы когда-нибудь мечтали? Вы ставили себе когда-нибудь амбициозную или визионерскую цель. Если да, получалось ли вам достигнуть всего в полной мере? Каждый ответит по-своему. Организаторы конкурса уверены, если человек нашёл в себе смелость устремиться к тому, что другие люди считают невозможным, значит, он обязательно добьётся успеха. И успех его будет не в том, что он достигнет невиданных высот – скорее всего цель будет провалена, но поставив следующую цель, человек достигнет предыдущей. Так это и работает!

Открытый визионерский конкурс Envision it

В рамках конкурса вам представится возможность разработать свой уникальный подход и концепцию технополиса - технологического города будущего. Организаторы ожидают, что ваше нестандартное мышление позволит показать всем, как в будущем будет развиваться современная городская и технологическая среда как единая экосистема, способная стимулировать людей к творчеству, исследовательской работе и инновационному предпринимательству.

Одним из главных вызовов для вас будет возможность раскрыть потенциал новых связей проектируемой территории технополиса с окружающей средой: мегаполисом, органами власти, бизнесом и научным сообществом, при которых в России появятся точки роста прорывных технологий и инноваций. И если в результате вам покажется, что подготовленный проект недостаточно раскрыл всю широту замысла, скорее всего ваш проект на верном пути!

К участию приглашаются: архитекторы, дизайнеры, архитектурные и дизайн-бюро, студенты профильных ВУЗов и все желающие.


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Для участия в конкурсе необходимо сформировать архив состоящий из:

  • анкеты участника
  • согласия на обработку персональных данных
  • оформленного портфолио
  • фотографии участника

Заполнить соответствующую форму или отправить получившийся архив с сопроводительным письмом на e-mail: detail@rgud.ru


СРОКИ

РЕГИСТРАЦИЯ до
18 февраля 2019 года

ПРИЕМ РАБОТ до 24 марта 2019 года

АРХИТАЙМ НАПОМНИТ О ДЕДЛАЙНЕ
(за 5 дней)

через:
ICalendar / нужен Ipad или iphone
Google Calendar / нужна почта на gmail
Windows Calendar / Outlook
Yahoo Calendar / нужна почта на Yahoo

2019-02-13 10:00:00 2019-02-18 23:00:00 Europe/Moscow
Открытый визионерский конкурс Envision it.
Регистрация до 18.02.2019г., прием работ до 24.03.2019г.. Страница конкурса: https://www.architime.ru/competition/2019/competition030219roket.htm ... ... detail@rgud.ru
через
- e-mail-подписку
(напомнинания о скором дедлайне включаются в e-mail-рассылку)


ПРИЗЫ

1 место - 300 тысяч рублей

2 место - 150 тысяч рублей

3 место - 50 тысяч рублей


РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС не взимается

-----------------------------------------
ARCHITIME.RU не является организатором/соорганизатором опубликованного конкурса/мероприятия.
По всем вопросам, предложениям и претензиям пожалуйста обращайтесь напрямую к устроителям,
используя контакты организаторов внизу страницы.
----------------------------------------

 

НОВОСТИ:

26.03.2019. В Петербурге объявят победителей первого в России конкурса визионеров.

Компания Rocket Group в партнерстве с Российской гильдией управляющих и девелоперов проводит Открытый визионерский конкурс Envision it! Участники предложат перспективную концепцию технополиса на 25 лет. Общий призовой фонд конкурса составляет 500 тысяч рублей. Финал конкурса и награждение лауреатов состоится 3 апреля в Санкт-Петербурге на площадке Digital City Forum РБК. Победители и лауреаты конкурса смогут представить свои работы на ведущих профессиональных площадках России, а также продолжить работу в рамках следующих этапов проект ?технополиса.

18 января 2019 года в Санкт-Петербурге стартовал Открытый визионерский конкурс Envision It! Его организаторы предложили участникам разработать уникальный подход и концепцию инновационного города будущего. На конкурс подано более 30 заявок и лишь 21 заявка отобрана на следующий этап. Свое видение технополиса будущего авторитетному жюри представят 6 команд и 15 индивидуальных участников. Большинство участников конкурса - молодые визионеры до 35 лет. В разработке концепции на территории Ленинградской области примут участие инженеры, архитекторы, урбанисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Владикавказа, Перми, Калининграда, Воронежа и Пакш (Венгрия).

Открытый визионерский конкурс Envision it

Главным вызовом для молодых визионеров стала необходимость раскрыть потенциал проектируемой территории и технополиса как объекта инновационной инфраструктуры, построение новых связей с агломерацией и ближайшим мегаполисом, органами власти, бизнесоми научным сообществом, при которыхв России будут созданы условия для появления точек роста прорывных технологий и инноваций, создания национальной "нейронной сети" технополисов.

Приглашаем на открытые защиты финалистов конкурса, которые состоятся 3 апреля в рамках V Digital City Forum РБК. Мероприятие пройдет на экспертной сессии "Среда и инфраструктура для цифровой экономики". Эксперты обсудят, как создать в регионе необходимые условия для формирования современной инновационной инфраструктуры и промышленного внедрения и коммерциализации отечественных прорывных R&D-технологий. Итоги визионерского конкурса Envision It! помогут ответить на вопросы, решаемые в рамках реализации национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации", а также развитию высокотехнологичного потенциала России на глобальном рынке. Жюри определит лучшие работы молодых визионеров. Будут объявлены победители по результатам народного голосования и в партнерских номинациях.

 

 

Контакты:

E-mail: detail@rgud.ru

 
Сайт конкурса: www.envisionit.ru
© 2007 - 2024, ARCHITIME.RU
Вопросы и предложения: mail@architime.ru
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 12-ти лет.

Подписка

поток свежих
КОНКУРСОВ и ВАКАНСИЙ

ежедневно

ВСЁ
конкурсы / новости / вакансии / подборки и мн.др.

ежедневно

ВИДЕОЛЕКЦИИ
архитектура / дизайн / урбан.

1 раз / мес

ВДОХНОВЕНИЕ
истории / новости / подборки

3 раз / нед

дайджест САМОГО ИНТЕРЕСНОГО

1 раз / нед

 
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Роквул - эксперт в области пожарной безопасности
бесплатные образовательные курсы для архитекторов и дизайнеров
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru